Государственные гарантии бесплатной медицинской помощи

бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области "Верховажская центральная районная больница" оказывает гражданам Российской Федерации на территории Вологодской области бесплатную медицинскую помощь на основании:

Информация для пациентов бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области "Верховажская центральная районная больница": Прием врачей

1. Прием врачей
  2. Показатели доступности и качества
  3. Перечень лекарственных препаратов, отпускаемых населению в соответствии с перечнем групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные препараты и изделия медицинского назначения отпускаются по рецептам врачей бесплатно, а также в соответствии с перечнем групп населения, при амбулаторном лечении которых лекарственные препараты отпускаются по рецептам врачей с 50-процентной скидкой (из программы госгарантий)
  4. Перечни жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов
  5. Виды оказываемой медицинской помощи
  6. Лист ожидания
  7. Страховые медицинские организации, с которыми заключены договоры на оказание и оплату медицинской помощи по ОМС
  8. Правила записи на первичный прием (консультацию), обследование
  9. Правила и сроки госпитализации